Возможно ли получить военный билет при наличии двух детей и родителей-инвалидов?
Можно ли получить военный если сын не служил имеет двое детей возраст 29 лет также его отец и мать являются инвалидами 2 группы и они не его иждивении. За ответ спасибо.
Лучший ответ
Если гражданину в связи с семейными обстоятельствами предоставлялась отсрочка от призыва, то должны выдать военный билет. Если же не предоставлялась, вместо военного билета он получит справку о непрохождении военной службы по призыву без уважительных причин
Да, может, если не уклонялся от службы