Несправедливое распределение рабочих часов в школе - как защитить свои права?
Директор берет на работу ещё одного учителя из-за вредности, что бы забрать у меня часы. Получается три физррука ставка около 30 часов, а у меня 20 остаётся. Могу ли я куда-то пожаловаться
Жаловаться нужно в трудовую инспекцию.
Да, если нет необходимости в трех учителях, тогда обращайтесь в отдел министерства просвещения и прокуратуру с жалобой.
А если директор опирается на то,что я в другом здании на ставку или 20 часов, а там в первом здании три физррука. Им три нормально по часам, а мне получается урезают под предлогом, что я в др.зднаа. Но школа единая
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Непонятно изложенное до конца.
Читайте личные сообщения
Сначала угрожали увольнением. Я защищалась прокуратурой, теперь берут учителя под предлогом неудобно расписание делать. Им по 30 часов примерно, мне ровно ставка 18 остается
Читайте личные сообщения
Жаловаться нужно в трудовую инспекцию
Ирина Геннадьевна, здравствуйте. Лучше написать жалобу в Департамент образования города, так как это Ваш работодатель.
Должны помочь найти решение между Вами и директором
С уважением
Здравствуйте. Работаю в школе. Завуч гнабила, оскорбляла, завхоз с ней в личных отношениях вид как она со мной обращается и тоже решил поиздеваться ударил, оскорбил. Я смогла все записать. Обращалась в департамент, в прокуратуру на все закрыли глаза. Они до сих пор работают без наказанно. А меня перевели в другое здание школы без моего согласия и забрали классное руководство.