История кредита в «РосДеньги» - От 8400 р. до 115 000 рублей через два года
Добрый день!
Ничего не платите!
Посылайте в суд их.
То, что звонят всем, это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру, а также с заявлением в полицию по факту вымогательства неизвестными лицами (ст. 163 УК РФ).
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не оплачивайте, пусть обращаются с иском в суд. Там уже разберётесь.
Проблема в том, что они звонят на работу и начальству, посылают всех на три буквы. Начальство мне сказало, чтобы я решил вопрос в ближайшие дни, иначе увольнение
Подавайте жалобу в ФССП и прокуратуру.
Уволить Вас начальство не вправе.
Вопрос в чем?
Как правильно поступить в этой ситуации? Что делать?
Здравствуйте
Ни чего не платите, отправляйте коллекторов в суд.
Чтобы звонки прекратились, направьте коллекторскому агенству отказ от взаимодействия с третьими лицами.
Если вы долг тогда погасили, то в судебном порядке разбираться
Вам не стоило забивать на этот кредит, теперь могут подать в суд и будете там оправдываться
Что значит «не стоило забивать»? На него никто и не забивал. Я зашёл к ним на сайт погасить займ, ввел паспортные данные, номер договора, высветилась сумма, я её оплатил. Займ закрыт. Не про какие дополнительные услуги там и слова не было.