Обязаны ли родители давать школе информацию о местонахождении ребенка на летних каникулах и заполнять инструктаж?
Обязаны ли родители заполнять инструктаж на летние каникулы и давать школе сведения о место нахождении ребёнка на летних каникулах?
Лучший ответ
Вы вправе, но не обязаны, поскольку никаких законов, обязывающих родителей предоставлять подобную информацию нет. Школа обязана дать детям образование, родители - защищать права и интересы своего ребенка. Ответственность за детей школа несет, только пока они находятся в школе. Во время каникул все обязанности такого рода возложены на родителей.
Здравствуйте, нет, не обязаны.
Можете вопреки всех требований ничего не сообщать