Можно ли сделать банкротство, но на займ под залог авто не делать банкротство.
Нет, так не получится. И не слушайте тех, кто говорит, что можно. Если вы скроете от суда какие-либо сведения, это может грозить неосвобождением от долгов в процедуре банкротства.
Можно. Нужно все обстоятельства изучить.
Увы нет, так не получится. При процедуре банкротства списываются все долги, а так как у вас авто в кредите, на него в первую очередь претендует кредитор.
Не в кредите, а в залоге..
Суть от этого не меняется. Если сведения о залоге авто есть в реестре залогов, то авто будет выставлено на торги и залоговый кредитор будет первым на эти деньги претендовать.
Спасибо
Елена, любой вопрос решаем. Тос точный ответ можно дать только после изучения всех обстоятельств. Есть много юридических хитростей, для этого и нужен юрист.
Прислушивась к поверхностным ответам приводите себя к негативным последствиям.