На руках имеется залогового расписка займ под залог авто у человека долги на машину...
На руках имеется залогового расписка займ под залог авто у человека долги на машину наложены ограничения долг человек отдать не может и машину я на себя оформить тоже не могу что делать и как быть в такой ситуации
Залог в нотариате на себя регистрировали? Тут только в судебном порядке отсуживать долг и обращать взыскание на заложенное имущество, получать исполнительные листы и исполнять через ФССП.
Здравствуйте. Нужно исполнить обязательства.
Здравствуйте!
Если у вас есть залоговая расписка на автомобиль, то вы имеете право получить этот автомобиль в собственность. Однако, если на машину уже были наложены ограничения и долги по ней не выплачены, то это может создать препятствия для переоформления.
Надежные консультанты помощью которых вы можетесь воспользоваться: ЮК "Содружество", ЮК "Гарант"