Как вернуть оплату за неиспользованные сутки проживания без подписанного договора?
Оплатили за 2 суток, а пробыли 1 сутки, договор не подписывала, выехали досрочно, должны вернуть за вторые сутки, но не возвращают, как быть?
Лучший ответ
Если был перевод на карту, есть переписка и отказываются, то претензия и иск в суд. По другому почти никак.