Кострома, 23.05.2023, 00:07

Скажите почему один тот же Ип открыт два раза но на них разная сумма

Вопрос №20509989 из г. Кострома
опубликован 23.05.2023, 00:07
Скажите почему один тот же Ип открыт два раза но на них разная сумма
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно второй - это исполнительный сбор? А номер разные? Внимательно посмотрите на сайте. У пристава уточните, с исполнительным можно ознакомиться.

23.05.2023, 00:09

Номер тоже одинаковый, да и для сбора больно большая сумма

23.05.2023, 00:10

Они могут два раза наложить по ошибке но все равно деньги за одну спишут

23.05.2023, 00:11

По ошибке разными суммами?

23.05.2023, 00:14

Тогда к приставу обращайтесь, Знакомьтесь с исполнительными производствами. Может ошибка на сайте. Не может с одним номером быть два исполнительных. А в решении суда сумма одной суммой взыскана или несколько сумм?

23.05.2023, 00:12

Одной

23.05.2023, 00:13

Тогда это или ошибка на сайте или у приставов при вводе данных. Уточните в ФССП, можно и по телефону.

23.05.2023, 00:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.05.2023, 00:16

Всегда к Вашим услугам!

23.05.2023, 00:18

Если получатели платежа разные, то будут указаны разные суммы. Возможно госпошлина или штраф. Читайте резолютивную часть судебного решения

23.05.2023, 15:25