Требуется ли приложение обжалуемого определения к апелляционной жалобе или его предоставит нижестоящий суд?
Нужно ли к апелляционной жалобе прикладывать обжалуемое определение нижестоящего суда или нижестоящий суд сам его приложит?
Спасибо!
Лучший ответ
Определение прикладывать не нужно. Суд первой инстанции отправит в вышестоящий суд весь материал вместе с обжалуемым определением.
Нет, не нужно его прикладывать, так как он содержится в материалах дела.
Апелляция не надо прикладывать решение