Как написать расписку при подаче на развод без раздела имущества и что делать, если муж прописан вместе со мной?
Хотела подать на развод без раздела имущества тут спрашивают расписку от мужа как его написать? А что если он прописан с нами все равно ко мне домой придет?
Лучший ответ
Линара, расписка пишется в произвольной форме, или поищите образец расписки в интернете.
Если речь идет о судебной повестке, то она придет на адрес регистрации мужа.
Получается так, что повестка на имя мужа пройдёт на ваш адрес