Как получить постановление о дтп без пострадавших и сколько это займет времени?
Здравствуйте Федор Евгеньевич
Можете направить письменное заявление о направлении вам постановления по почте и получите в рамках ст.30.3 КоАП РФ
В зависимости от работы почтовой связи, не позднее 3 х дней с момента получения адресатом вашего заявления, высылается документ.
Спасибо Вам за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Фёдор, обратитесь в гибдд и попросите, чтобы вынесенное постановление вам направлено Почтой России
Можете.
КоАП РФ Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.