Как отказаться от бесплатных боевых дежурств через сутки без ущерба для службы?
Могу ли я отказаться от боевых дежурств, если мне их ставят через сутки. За это не доплачивают, и не ведут учёт служебного времени.
Лучший ответ
Александра, вам целесообразно не отказываться от боевых дежурств, а обжаловать это в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.