Открытие продуктового магазина с пивом на розлив возле школы - сомнения и правовые проблемы.
Хочу открыть небольшой продуктовый магазин + пиво на розлив. Помещение находится недалеко от школы. Читала информацию, что можно открыть но, расстояние считается от калитки школы до входа в помещение. Расстояние примерное 150 м. Есть сомнение. Так как все же рядом школа. Проконсультируйте, чем мне может это грозить? Или все же расстояние позволяет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если продадите несовершеннолетним, то привлекут к ответственности. Это большой риск. Лучше открыть такое заведение в другом месте.