Куда обратиться, если судья не предоставляет копию протокола - как правильно составить жалобу?
Куда жаловаться если судья и ее секретарь говорит что они не подпишут копию протокола так как судьи сегодня нет. А сегодня третий день рабочий последний со дня заседания.
Правильно ли что нужно писать жалобу на имя председателя суда. А сама жалоба должна быть названа частной, с указанием что она на судью и конкретно на не выдачу судьей протокола. И в произвольной форме так?
Лучший ответ
Здравствуйте Григорий
Жалоба пишется председателю суда на нарушение судопроизводства судьей ФИО и расписать в чем нарушение.
__
Не подписание протокола в срок 3 дня. Под предлогом что судьи нет. (На деле она по моему есть)
Жаловаться можно председателю суда.