Новосибирск, 23.05.2023, 11:41

Продажа земельных участков без разрешения на строительство - нарушение договора и возможные последствия

Вопрос №20510903 из г. Новосибирск
опубликован 23.05.2023, 11:41
Истец продал земельные участки, якобы на строительство, но на которые не давали разрешение на строительство (скотомогильник) в течении 5 лет. В конце прошлого года разрешение дали. Является ли это серьезным нарушением договора продажи, утаивание сведений? Недобросовестная продажа? Что еще можно указать в заявлении? Хотели бы уменьшить сумму сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли это серьезным нарушением договора продажи

Да, это является серьёзным нарушением.

23.05.2023, 11:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, сколько стоит составить иск?

23.05.2023, 11:46

Сначала надо изучить ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и только потом всё остальное.

23.05.2023, 11:47

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами и составлять исковое заявление. Так сложно сказать

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

23.05.2023, 11:44

Срок давности надо восстановить.

23.05.2023, 11:48