Мы жили в гражданском браке детей просили на меня записать записал но не мои теперь хотят подать на алименты
Лучший ответ
Единственный способ избавиться от алиментов, оспорить отцовство.
Здравствуйте
Все верно, если есть запись о родителе в свидетельстве о рождении, тогда второй родитель может подать на алименты на содержание ребенка.