Как поступить с ходатайством на целевое обучение от городской больницы?
Определиться, куда хотите поступить и подать туда документы вместе с ходатайством.
.
Абитуриент-целевик - гражданин, получающий высшее профессиональное образование в рамках целевого обучения, постоянно зарегистрированный в городе Москве, и изъявивший желание работать в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы после окончания обучения в образовательном учреждении высшего профессионального (медицинского) образования города Москвы.
Образовательные организации - образовательные учреждения высшего профессионального (медицинского) образования города Москвы, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности и реализующие целевую подготовку в рамках договорных отношений с Департаментом здравоохранения города Москвы:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (специальности: Лечебное дело; Медико-профилактическое дело; Стоматология);
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (специальности: Лечебное дело; Педиатрия);
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (специальности: Лечебное дело; Стоматология);
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (специальность: Лечебное дело).
..
Ну, либо уточнить лично в МинЗдраве.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.