Москва, 12.01.2019, 02:08

Хочу поступить учится на целевое обучение. Подскажите куда мне обратиться?

Вопрос №15097176 из г. Москва
опубликован 12.01.2019, 02:08
Хочу поступить учится на целевое обучение. Подскажите куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в администрацию того места, где вы работаете. Организации бывает заключают ученические договора со своими работниками.

12.01.2019, 01:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер.

В учебное заведение обратитесь.

12.01.2019, 01:44

Понятно. А как именно мне обратиться и к кому именно?

12.01.2019, 01:41

Можете обратиться к своему работодателю как письменно, а можете попробовать и устно, негласно так сказать. Это уже ваши проблемы.

12.01.2019, 01:43