Родственник без прописки может проживать в квартире с завещанием на 6 месяцев перед открытием наследства или произойдет опечатывание?

Никто из родственников в квартире не прописан. Есть завещание на одного из родственников. Он может проживать без прописки в течение 6 месяцев до открытия наследства? Или квартиру должны будут опечатать?
Лучший ответ

Никто квартиру опечатывать не будет. Родственник, на которого оформлено завещание должен подать заявление нотариусу. И может проживать в наследуемой квартире, так как квартира принадлежит ему с момента вступления в наследство (с момента подачи заявления нотариусу)

Проживать не вправе, но приходить может. А кто проверит, живёт он там или нет, если никто не сообщит.

Наследник по завещанию вправе веселиться в квартиру до истечение 6-месячного срока.

Никто квартиру опечатывать не будет.

Если у него есть завещание, то он может заселиться и жить в этой квартире.