Кондуктор отказывается принять купюру в 5000 рублей и грозит вызвать полицию из-за неоплаченного проезда.
Кондуктор не хочет принимать купюру в 5000 тысяч рублей, и просит выйти, либо вызывает сотрудников полиции, так как я не оплачиваю проезд
Лучший ответ
Здравствуйте. Кондуктора не принимают оплату. Только проверяют билеты и оформляют протокол и постановление для оплаты в дальнейшем штрафа по реквизитам проверяющей организации.
5000 тысч - пять миллионов?
Вы оплачиваете проезд, наоборот Кондуктор не принимает оплату. Так что если вы приедет полиция заявляете на кондуктора
Обязаны принять любую купюру.
Жалобу в прокуратуру.