На что смотрит орган опеки при продаже доли несовершеннолетнего?

Хотим продать дом с земельным участком который куплен с занижением в ипотеку, также с занижением в ипотеку другой семье. Доли выделены исходя из заниженного договора на мужа, жену и ребенка. Как орган опеки смотрит на договор купли-продажи и учитывает ли соглашение о неотделимых улучшениях и запрашивает ли ипотечный договор в банке который будет выдавать ипотеку на этот дом?
Лучший ответ

Это вам нужно уточнять непосредственно в органе опеки. Здесь невзможно прогнозировать, на что они будут смотреть, но продать по заниженной стоимости точно не позволят.

Мы хотим отразить стоимость ту же, за которую купили, то есть 1 млн, а дополнительно составить соглашение о неотделимых улучшениях