У меня просрочка в мфо могу я отозвать согласие на обработку своих персональных данных
Можете, но это особо ни на что не повлияет. Если хотите, чтобы вам перестали звонить, нужно писать заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.
Отозвать согласие возможно до того, как процедура совершена...
Уже бесполезно.
Для исполнения договора с вами и судебного делопроизводства ваше согласие и не нужно так что отзыв особо ни на что не повлияет
Доброе утро!
Можете.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.