Как действовать при ДТП с автобетономешалкой, которая не застрахована и находится в аренде?
В чем вопрос? ВЫ обратились в суд и нужно ждать решение. Что вы хотите еще узнать?
Можно ли составить жалобы в контролирующие органы, и как это сделать?
Подключайте юриста, сопровождение возможно удаленно по сети. Вопросами ответами вам будет сложно что-то решить, тем болеев крае. Я иск предьявил бы собстеннику, а не арендотору. Заявил бы ходатайство о запрете регистрацуионных действий транспорта. Его продажа полностью все покроет, если что.
Какие жалобы? На кого? Или на что? Вы обратились с иском в суд, вот и решайте их в судебном порядке. Все ответы получите от Вашего юриста, который готовил документы для суда, писал исковое заявление, и защищает Ваши интересы в суде.
Ничего не поделать.
Есть основание для иска о взыскании с работодателя (автобетономешалка - предпринимательская деятельность).
Подготовка документов к суду - платно.