Какая сумма превышает лимит при взятии онлайн займа?
Доброе утро!
Кредиторы в суде с 2020 г. могут требовать проценты, не превышающий
1.5 размер от суммы взятого займа.
А так можно будет снизить сумму долга.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо видеть иск и попробовать уменьшить задолженность и попросить у суда рассрочку исполнения решения суда.
Скорее всего сумма завышена и можно снизить. Нужно документы смотреть