Томск, 24.05.2023, 02:47

Как дарственная на дочь может повлиять на получение субсидии на ЖКУ - история жительницы с разведенным сыном

Вопрос №20512812 из г. Томск
опубликован 24.05.2023, 02:47
Скажите пожалуйста мама получает субсидию на ЖКУ хочет сделать на меня дарственную (дочь) проживаем вместе документы на субсидию сдаём тоже вместе. Я в разводе есть сын 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а вопрос-то какой?

24.05.2023, 02:48

Субсидию откажут или нет?

24.05.2023, 02:50

Могут отказать, если общие доходы превысят установленную норму. В общие доходы будут включены: пенсия мамы и ваша з/п, алименты и/или пособия на ребенка, недвижимость.

24.05.2023, 02:55
Оценка автора вопроса: