Столкнулся с угрозой отчисления за пропуск занятий в техникуме из-за медкомиссии.
Мне сейчас позвонили и подняли вопрос об отчислении, осталось учиться месяц, не посещал заведение по причине прохождения мед комисси. Учусь в техникуме
Лучший ответ
Даже если вы болеете, вы должны пройти курс и получить знания, а значит нужно оформить академ. Отпуск по болезни.
По звонку не отчисляют. Вам надо изучить условия по отчислению, предусмотренные договором.