LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.05.2023, 09:14

Двукратный отказ опеки - можно ли обжаловать в суде?

Вопрос №20513211 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2023, 09:14
Опека отказала в возможности быть опекуно, обжаловал отказ в суде, дело проиграл, в решении суда было указано, что я могу вторично обратиться в опеку с подобным заявлением. Обратился в опеку вторично с заявлением о возможности быть опекуном и опять получил отказ. Могу ли я его обжаловать в суде? Ведь я уде обращался в суд рбжалуя первый отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если опека отказала вам по другим основаниям, не по тем, которые были указаны в первом документе об отказе, то можете. Но, лучше бы посмотреть ваши документы. Они у вас есть?

24.05.2023, 09:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, документы есть, сколько будут стоить ваши услуги по просмотру их?

24.05.2023, 09:44

Я вам в личные сообщения ответила

24.05.2023, 09:54

Добрый день! Если проиграли апелляцию, ак подайте кассационную жалобу.

24.05.2023, 11:53