Отказ в приёмной семье обжалую в суде после 5 месяцев - есть ли ограничение по времени?
Органы опеки дали отказ на приёмную семью, хочу обжаловать в суде, со времени вынесения отказа прошло 5 месяцов, вопрос; в течение коково времени я могу обжаловать отказ, в опеке сказали што для них нет срока обжалования. СПАСИБО!
Лучший ответ
Такой отказ по ГПК РФ обжалуется в течение трех месяцев