Я купила виниры. Как вернуть товар. Мне не подходят виниры эти

Лучший ответ

Вероятно, речь идет о накладных "винирах", которые может купить любой человек. К стоматологии эти "виниры" отношения не имеют.

Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», покупатель вправе вернуть деньги, если проданный товар оказался плохого качества. Для этого на имя продавца нужно написать претензию, в которой указать:

Контактные данные и реквизиты продавца;

Когда приобрели товар и по какой цене;

Что не устраивает в покупке;

Свои контакты (телефон или адрес).

К претензии приложите копии документов, подтверждающих оплату, если они сохранились.

Продавец должен связаться с вами и предложить варианты решения проблемы: заменить товар или вернуть деньги. Если он проигнорирует претензию, вы вправе обратиться в суд по месту жительства. Однако продавец будет компенсировать судебные расходы только при решении суда в вашу пользу.

Посмотрите, например, здесь: vsevozvraty.ru