Возможна ли реклама гражданского оружия в интернете?
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О рекламе"
Статья 26. Реклама продукции военного назначения и оружия
5. Реклама гражданского оружия, в том числе оружия самообороны, спортивного, охотничьего и сигнального оружия, допускается только:
1) в периодических печатных изданиях, на обложках и в выходных данных которых содержится информация о специализации указанных изданий на сообщениях и материалах рекламного характера, а также в специализированных печатных изданиях для пользователей гражданского оружия;
2) в местах производства, реализации иэкспонирования такого оружия, а также в местах, отведенных для стрельбы из оружия;
3) в теле-и радиопрограммах с 22 до 7 часов местного времени.
Я же не рекламирую конкретные бренды охотниьчего оружия, а рекламирую свой магазин, и рассказываю какие группы товаров у меня есть. Это тоже считается рекламой гражданского оружия?