LSN Messenger
Красноярск, 24.05.2023, 09:56

Работодатель требует, чтобы я за свой счет исправляла ошибку в положении, созданную работником министерства образования. Что делать?

Вопрос №20513303 из г. Красноярск
опубликован 24.05.2023, 09:56
Я работаю в образовательном учреждении, проводилась совместная работа с министерством образования по составлению положения, но работник министерства не устранил ошибку, сейчас работодатель говорит мне устранить ошибку и за свой счет ехать в другой город везти это положение. Имеет ли право заставлять меня работодатель за свой счет везти положение, что типа это моя ошибка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Любовь, Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и должностной инструкцией.

24.05.2023, 10:10

но работник министерства не устранил ошибку,

Какую? Как? Почему? Вы с ним общались?

24.05.2023, 10:04

Да общалась. Не изменил подписанта положения со стороны министерства.

24.05.2023, 10:06

Вы не ответили на первые три вопроса.

24.05.2023, 10:11

Работник министерства не изменил и не указал что в положении не верно указан подписант со стороны министерства, хотя документ несколько раз отправлялся на проверку.

24.05.2023, 10:17

Любовь, судя по всему, это не Ваша ошибка. При этом работник может быть привлечен к ответственности за противоправное, виновное неисполнение или ненадлежащее исполнение своих трудовых обязанностей.

24.05.2023, 10:13