Если квартира в социальном найме, как выписать сына оттуда. Не живёт в течение 3 лет

Лучший ответ

Здравствуйте!

Только в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании сына утратившим право пользования, снятии с регистрационного учета на основании положений ч.3 ст.83 ЖК РФ. Доказательства: добровольный выезд в другое место жительства, наличие жилья в собственности, неучастие в оплате коммунальных услуг и т.д., и т.п.

Здравствуйте!

Необходимо подготовить заявление