Жители многоквартирного дома бьют тревогу из-за шумного пивного бара - как решить проблему?
В нашем многоквартирном доме на первом этаже расположен пивной бар “пивко“, который работает до 4 утра ежедневно. Каждый день слышны ссоры, ругань, драки. Обращались в администрацию с письмом от всех жителей 478 квартир. Ответ пришел что нет нарушений и нет заявлений в полицию о нарушении тишины. Как нам быть?
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Просите замерить уровень шума.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы вправе обжаловать данный ответ. А также написать заявление в прокуратуру и полицию.
Добрый день. Обращайтесь в полицию или обжалуйте ответ администрации в прокуратуру.