Как продать свою долю дома - с чего начать и как оповестить других жильцов?
Мне принадлежит 1/2 доля дома (без земли-как сказали другие жильцы), я хочу продать свою долю 3 м лицам.
Что для этого нужно? С чего стоит начать? Обязательно ли выделять доли через суд? И как оповестить других жильцов если они находятся за границе?
Лучший ответ
Необязательно выделять доли, в договоре все пропишете, а далее сами покупатели будут делить на доли.
Вы отправьте им по электронной почте или оповестите в соц сетях.
Пошлите им уведомление по электронной почте. Поставьте отметки уведомлений о доставке и прочтении