Курган, 24.05.2023, 15:39

Как оформить соглашение с соседом

Вопрос №20514303 из г. Курган
опубликован 24.05.2023, 15:39
Можно юридически оформить соглашение с соседями? Что они не возражают о выводе трубы газового котла на их территорию, а мы не против, что они подключатся к газопроводу с нашей территории
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше нотариально заверить

24.05.2023, 15:42

В каком виде?

24.05.2023, 15:42

В письменном. Если нужно составить проект соглашения, то обращайтесь к любому юристу.

24.05.2023, 15:43

Нотариально заверить

24.05.2023, 20:04