Как исправить ошибки в своих документах и получить консультацию?

Куда можно обратиться уменя в отечестве неправильно буква А буква написано, надо правильно писать букву О, я загсе была об отце вообще ничего не нашли в архиве, дальше как быть, проконсультироваться хочу
Лучший ответ

232. Основанием для исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в паспорте, является личное обращение гражданина в подразделение по вопросам миграции с заявлением об исправлении опечаток и (или) ошибок (приложение N 5 к Административному регламенту), и документами, предусмотренными пунктом 29 Административного регламента - если ошибка в паспорте, или всудебном порядке с иском об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Для проездного документа, например, допустима ошибка, если это не первая буква.