Обман подделка товара
Приобрел товар на авито, продавец утверждал что приобрел кроссовки в магазине "Центр бега" В г. Челябинск. Забрал товар с почты, отправил фото в магазин, сказали что товар не их, и что это подделка. Хочу вернуть деньги т.к. отдал 10.000 руб, что делать? Есть переписка в которой продавец утверждает что это оригинал.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Заявление в полицию подайте о мошенничестве.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением