Как заключить мировое соглашение о передаче автомобиля в счет долга по алиментам при нахождении в процедуре банкротства?
Можно ли заключить с бывшим мужем мировое соглашение о передаче автомобиля мне в счёт долга по алиментам, в то время как я начинаю процедуру банкротства?
Лучший ответ
Можно, однако могут оспорить. Если это его автомобиль, купленный после развода, то другой разговор
Да, такой исход возможен. Тем более, если бывший супруг не против, как я понял из вопроса.
Здравствуйте
МОжете, только вот алименты на эту сумму он вам не заплатит, а машину продадут с торгов в вашем банкротстве.
Если это его автомобиль, купленный после развода, то другой разговор