Как бывшая супруга пытается оспорить мировое соглашение о выделении квартиры и алиментах?

Я оставил в счёт алиментов квартиру и заключили мировое соглашение. Теперь бывшая супруга хочет обжаловать соглашение для того чтоб я выплачивал алименты. Может она это соглашение расторгнуть.

Лучший ответ

Алименты - это специальные выплаты на содержание детей, поэтому странно, что суд утвердил такое мировое соглашение.

Скорее всего апелляционная инстанция отменит определение суда об утверждении мирового соглашения.

То что нужно. Спасибо!