Какие документы нужны для подачи заявления на вид на жительства
1: Фотографии
2: Подлинник заявления об оформлении вид на жительство по родителям
3: Паспорт
4: Квитанцию об оплате госпошлины
5: Медицинское заключение от врача психиатра-нарколога. Свидетельство о непринадлежности к статусу ВИЧ-инфицированного. Справки об отсутствии иных болезней
6: Документацию, которая подтвердит легальный источник заработной платы на российской территории
7: Документацию, на основе которой имеется возможность просить о ВНЖ по родителю
8: Справку, в которой будет подтверждение отсутствия судимости (касается иностранцев, прибывших из стран с визой)