Как сообщить приставам о переходе в директ и сохранить декретные выплаты - важная информация.
Нужно ли обращаться к приставам, чтобы предупредить о том, что я ухожу в директ, и декретные выплаты не сняли? Или они приходят под кодом?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше написать заранее заявление, иначе снимут, не вернуть.