Взлом и мошенничество на Avito - что происходит с мошенником и пострадавшими?
У меня такой вопрос. В конце декабря, я был взломан на авито, перед новым годом. Мошенник который меня взломал обманул 2 человек на деньги в общую сумму (это двоих) на 32.000₽. Одна женщина сказала написала заявление в полицию. Она попросила дать номер для связи (она сказала передаст его следователю). Прошло уже 4 месяца почти 5, и никто не звонил. Подскажите пожалуйста, они еще не дошли до дела этого? Или ищут того мошенника? И мне может что-то быть? Мне нету 18 лет.
Лучший ответ
Ну, раз Вы не совершали противоправных действий, то ничего Вам не будет.
Может она и не подавала заявление в полицию.
Ничего, если вы никого не обманывали.