В какой конкретно кассационный суд нужно обращаться и как узнать его адрес, если апелляцию рассматривал московский городской суд?
Жалобы на судакты суда первой инстанции и Мосгорсуда рассматривает Второй кассационный суд общей юрисдикции, адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34, у которого есть свой сайт в интернете.
Сроки и порядок обращения в кассационный суд с жалобой по гражданским делам подробно урегулированы нормами ГПК РФ, по административным делам - КАС РФ, по уголовным делам делам - УПК РФ.
Здравствуйте, Борис Сергеевич. Кассационная жалоба подается во Второй кассационный суд общей юрисдикции, адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34