Когда подавать полную жалобу в Московский городской суд, если решение суда обжаловано?
Судом было вынесено решение 23.10, Решение готово сегодня (27.02), до этого была направлена краткая апелляционная жалоба (статус на сайте суда - обжаловано). Подскажите, когда подавать полную жалобу в Мос. гор суд?
Здравствуйте. После подачи краткой жалобы, и получения Вами мотивированного решения суда судья должен вынести определение об оставлении жалобы без движения, и дать срок для устранения недостатков (уплаты госпошлины, указания мотивов обжалования). Именно так обычно и поступают московские судьи. Если определения судьи об обездвиживании жалобы нет, то можете просто писать полную, мотивированную жалобу, и подавать её в суд первой инстанции.
Полчили полный текст-сейчас и подавайте, чтобы у судей была возможность изучать все в комплексе.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
До 27 марта включительно - подавайте через районный суд.