Спор о столбе для электричества на купленном земельном участке в СНТ - правомерно ли требование председателя оплатить его стоимость?
Здравствуйте. Незаконно. Могут взыскать с собственника, который был в период внесения взноса на столбы
Собственника никакого не было, он умер и вступила внучка в наследство через 15 лет
Кто-то является собственником, если ник о землю не оформлял, то она ушла государству. И тогда вопрос как и у кого вы ее купили? Сдается, вы думаете что купили.
Ничего я не думаю, а знаю выписка из ЕГРН на руках. Собственник умер, в наследство вступила внучка по суду через 15 лет. За столб соответственно никто не платил
Значит пусть взыскивают с внучки
В рамках какой статьи? На каком основании списывать деньги за столб, который там стоит 10 лет. Чем аппелировать. Какими правовыми нормами?
Нет конечно.
За него уже заплатили раз он стоит
Участок пустовал лет 15 за него никто не платил. Потом вступили в наследство по суду и сразу продали мне. А с меня спрашивают как с нового владельца