Салехард, 24.05.2023, 22:04

Бывшая жена и её сожитель в 1 комнатной квартире с детьми - как защитить права ребят?

Вопрос №20515195 из г. Салехард
опубликован 24.05.2023, 22:04
Бывшая жена живёт с дочками возраст которых 9 и 14 лет в 1 комнатной квартире площадью 36 м кв. Недавно привела сожителя, и они все живут в 1 комнате! Я переживаю за детей, там всего 2 кровати! Что делать, чтобы выгнать его оттуда
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселяйте его через суд, как законный представитель детей

24.05.2023, 22:27

А вообще на такой площади и в такой ситуации это законно?

24.05.2023, 23:17

Обратитесь в орган опеки, прокуратуру

24.05.2023, 22:04

Возьмите детей жить к себе.

24.05.2023, 22:13

Никак. Она имеет на полное право на это.

24.05.2023, 22:27

На что? Чужой мужик живёт в 1 комнате с 2 несевершеннолетними детьми? Это вообще законно?

24.05.2023, 23:13

Да, законно. По вашему, ей теперь вообще замуж не выходить больше? Штамп в паспорте ведь ситуацию с квадратными метрами не меняет. Значит, дело не в этом. Вас напрягает сам факт его присутствия. При этом вы не располагаете фактами, а домысливаете себе всякие эротические сцены, которые могут попасть на глаза детям.

25.05.2023, 11:38