Ремонт телевизора обойдется в 30 000₽ из-за необходимости замены материнской платы, старую плату отказываются вернуть
Сдал в ремонт телевизор, насчитали ремонт на 30000₽, мотивируя тем что нужна замена материнской платы, а она стоит именно такую сумму. Вернуть старую плату отказываются, т.к. она меняется по системе трейд он.
Юрий, вправе требовать возврата старой платы.
Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и напишите письменную претензию. Вас водят за нос, скорее всего. Таких мастерских много.
Теоретически это возможно. Если вы не согласны с условиями ремонта - выберите другую мастерскую
Деньги за проведëнный ремонт я ещë не платил. Мне это предстоит решить до 13.00. Платить или отказаться, но ремонт то они вроде выполнили-тв работает, как они заверили.