Как отправить на лечение сына-наркомана, который не хочет лечиться?
Сыну 36 лет. Не работает, пьет и наркоманит. Из дома выносит технику (сдает в ломбард). А последние два месяца в дом приводит таких же (превращает дом в "притон"). Как можно определить сына на лечение? Сам по собственной воле он лечиться не хочет.
Лучший ответ
По суду это делать.
Или легально на лечение, есть организации соответствующие.
В суд обращайтесь ограничивайте в дееспособности, а потом на лечение его.
А сейчас нет принудительного лечения от наркомании и алкоголизма. На принудительное лечение можно направить если ваш сын дебоширит, проявляет буйство