Как разрешить проблему с заявлением на портале госуслуг для поступления в школу?
Подала документы в первый класс на портале госуслуг по прописке, сейчас оформляю временную у своей Мамы, чтобы школа была рядом с домом.
В школе мне сказали заявление нельзя отозвать, мы получили прописке к ним, вот к ним и должны пойти.
Что делать? Имеют право нам отказать забрать заявление?
Лучший ответ
Вам не нужно писать новое заявление, чтобы отозвать старое. Вам нужно направить новое заявление в другую школу.
Говорят побегайте по инстанциям, покажите, что вы прописаны не на нашей территории, только тогда заберёте заявление