Как определиться с уровнем своей умственной развитости, основываясь на учебных достижениях - мифы и реальность.
Являюсь ли я умственно оставый, если я в школе учился по упращённой программе и плоха знаю математику, английские, химию, физику но я умею писать, читать, считать деньги, и хорошо определюсь где права и лева и так далее
Лучший ответ
Если умеете считать деньги, то уже вряд ли вас можно назвать умстверно отсталым.
Уточните свой вопрос.
Илья, вы не умственно отсталый, что усматривается из приведенных в вопросе обстоятельствах.
Понял Спосиба за ответ
Если умеете считать деньги, то уже вряд ли вас можно назвать умстверно отсталым